Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Philadelphia 76ers - Atlanta Hawks |
NBA |
119 : 109 |
02.11.17 00:00 |
||
Washington Wizards - Phoenix Suns |
NBA |
116 : 122 |
02.11.17 00:00 |
||
Charlotte Hornets - Milwaukee Bucks |
NBA |
126 : 121 |
02.11.17 00:00 |
||
Cleveland Cavaliers - Indiana Pacers |
NBA |
107 : 124 |
02.11.17 00:00 |
||
Herbalife Gran Canaria - Dolomiti Energia Trento |
Eurocup Gr.D |
85 : 76 |
01.11.17 21:30 |
||
Grissin Bon Reggio Emilia - Hapoel Jerusalem |
Eurocup Gr.B |
61 : 63 |
01.11.17 20:30 |
||
FIAT Torino - Darüssafaka |
Eurocup Gr.A |
60 : 89 |
01.11.17 20:30 |
||
Basic-Fit Brussels - BC Balkan |
Europa Cup Gruppe D |
81 : 78 |
01.11.17 20:30 |
||
ASD Pol. Virtus Eirene Ragusa - KSZ Szekszárd |
Eurocup Damen Gr.H |
72 : 59 |
01.11.17 20:30 |
||
Castors Braine - Galatasaray |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.A |
71 : 72 |
01.11.17 20:30 |
||
Umana Reyer Venezia - Strasbourg |
Champions League Gr.C |
78 : 67 |
01.11.17 20:30 |
||
Port of Antwerp Giants - Donar Groningen |
Europa Cup Gruppe A |
78 : 77 |
01.11.17 20:30 |
||
Nanterre - BC Telenet Oostende |
Champions League Gr.D |
75 : 74 |
01.11.17 20:30 |
||
Cedevita - Unics |
Eurocup Gr.A |
94 : 74 |
01.11.17 20:15 |
||
EGIS Körmend - Keravnos Strovolou Roster |
Europa Cup Gruppe D |
93 : 92 |
01.11.17 20:00 |
||
BC Winterthur - Lugano Tigers |
LNA |
64 : 108 |
01.11.17 20:00 |
||
Alba Berlin - Lietuvos Rytas |
Eurocup Gr.C |
93 : 86 |
01.11.17 20:00 |
||
BL Montpellier Agglomeration - Nadezhda |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.B |
76 : 69 |
01.11.17 20:00 |
||
Villeneuve d`Ascq - MKB Sopron |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.A |
73 : 83 |
01.11.17 20:00 |
||
EWE Baskets Oldenburg - UCAM Murcia CB |
Champions League Gr.A |
100 : 80 |
01.11.17 20:00 |
||
Flammes Carolo Basket - Aluinvent DVTK Miskolc |
Eurocup Damen Gr.F |
88 : 78 |
01.11.17 20:00 |
||
Riviera Basket - Swiss Central Basket |
LNA |
61 : 71 |
01.11.17 19:30 |
||
ratiopharm Ulm - Zenit |
Eurocup Gr.D |
93 : 95 |
01.11.17 19:30 |
||
SL Bénfica - Autodor Saratov |
Europa Cup Gruppe B |
86 : 97 |
01.11.17 19:30 |
||
Fyllingen - Frøya Basket |
BLNO |
86 : 93 |
01.11.17 19:00 |
||
Buducnost Voli Podgorica - FC Bayern München |
Eurocup Gr.B |
60 : 76 |
01.11.17 19:00 |
||
VSEMvs Karlovka BA - MBK Handlova |
Extraliga |
81 : 61 |
01.11.17 19:00 |
||
Alvik Basket Dam - Fryshuset Basket Damer |
Basketettan Norra Damer |
50 : 63 |
01.11.17 19:00 |
||
CCC Polkowice - Tango Bourges Basket |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.A |
71 : 66 |
01.11.17 19:00 |
||
Centrum Tigers - Asker Aliens |
BLNO |
67 : 112 |
01.11.17 19:00 |
||
TS Wisla Can Pack Krakow - Famila Schio |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.B |
72 : 74 |
01.11.17 19:00 |
||
AEK Athens - Rosa Radom |
Champions League Gr.C |
96 : 92 |
01.11.17 18:30 |
||
BK Ogre/Kumho Tyre - Pieno zvaigzdes |
Baltic League BBL Gr.B |
83 : 110 |
01.11.17 18:30 |
||
CB Valladolid - Cafés Candelas Breogan |
Adecco Oro |
84 : 85 |
01.11.17 18:30 |
||
Iberostar Tenerife - Upea Capo D`Orlando |
Champions League Gr.B |
88 : 47 |
01.11.17 18:30 |
||
BC SCM Timișoara - BC Timba Timisoara |
Liga Nationala |
101 : 76 |
01.11.17 18:30 |
||
Club Ourense Baloncesto - Leyma Basquet Coruna |
Adecco Oro |
84 : 87 |
01.11.17 18:00 |
||
Lokomotiv Kuban - RETABET Bilbao Basket |
Eurocup Gr.C |
102 : 86 |
01.11.17 18:00 |
||
Good Angels Kosice - Mersin BSB. |
Eurocup Damen Gr.B |
89 : 87 |
01.11.17 18:00 |
||
Szolnoki Olaj - BC Nizhny Novgorod |
Europa Cup Gruppe H |
97 : 71 |
01.11.17 18:00 |
||
ACS Sepsi SIC - Energa Torun |
Eurocup Damen Gr.D |
71 : 49 |
01.11.17 18:00 |
||
TLI-Alba Fehervar - BC Tsmoki-Minsk |
Europa Cup Gruppe F |
73 : 64 |
01.11.17 18:00 |
||
Tofas - ASVEL Basket |
Eurocup Gr.D |
82 : 81 |
01.11.17 18:00 |
||
BK Ventspils - MHP RIESEN Ludwigsburg |
Champions League Gr.B |
61 : 73 |
01.11.17 18:00 |
||
BK Vahostav-SK Zilina - MBK Rieker Com Therm KN |
Extraliga |
87 : 75 |
01.11.17 18:00 |
||
Klaipedos Neptunas - Gaziantep |
Champions League Gr.B |
114 : 73 |
01.11.17 18:00 |
||
PEAC-Pecs - Gruner Stern Keltern |
Eurocup Damen Gr.F |
69 : 67 |
01.11.17 18:00 |
||
Galatasaray - Panevezio Lietkabelis |
Eurocup Gr.B |
73 : 78 |
01.11.17 18:00 |
||
BK Levicki Patrioti - BC Prievidza |
Extraliga |
90 : 89 |
01.11.17 18:00 |
||
Piestanske Cajky - Hatay BSB. |
Eurocup Damen Gr.D |
57 : 63 |
01.11.17 18:00 |
||
USK Praha - GEOSAN Kolin |
NBL |
73 : 72 |
01.11.17 18:00 |
||
BK 04 AC LB SNV - BK Inter Bratislava |
Extraliga |
46 : 106 |
01.11.17 18:00 |
||
Perfumerías Avenida - Yakin Dogu Üniv. |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.B |
62 : 67 |
01.11.17 18:00 |
||
Espoo United - Tampereen Pyrintö |
Korisliiga |
99 : 104 |
01.11.17 17:30 |
||
Kataja Basket - KK Mornar |
Europa Cup Gruppe C |
81 : 76 |
01.11.17 17:30 |
||
Vimpelin Veto(dam) - Peli-Karhut(dam) |
Naisten Korisliiga |
50 : 68 |
01.11.17 17:30 |
||
Äänekosken Huima(dam) - Espoo Basket Team(dam) |
Naisten Korisliiga |
73 : 98 |
01.11.17 17:30 |
||
Korihait - Kobrat |
Korisliiga |
70 : 90 |
01.11.17 17:30 |
||
Helsinki Seagulls - Kouvot |
Korisliiga |
97 : 88 |
01.11.17 17:30 |
||
Lukoil Academic - CS Universitatea Cluj Napoca |
Europa Cup Gruppe E |
73 : 88 |
01.11.17 17:30 |
||
BK Valmiera - Jurmala/Fenikss |
LBL 1. Divizija |
56 : 94 |
01.11.17 17:30 |
||
Afyon Bld. - Selçuklu Bld. |
TBL |
90 : 75 |
01.11.17 17:00 |
||
Nevezis - Bakken Bears |
Europa Cup Gruppe B |
71 : 86 |
01.11.17 17:00 |
||
Büyükçekmece - KB Sigal Prishtina |
Europa Cup Gruppe G |
86 : 59 |
01.11.17 17:00 |
||
Dynamo Kursk - ZVVZ USK Praha |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.A |
109 : 88 |
01.11.17 17:00 |
||
Yalova Bld. - TED Ankara Kolejliler |
TBL |
87 : 89 |
01.11.17 16:30 |
||
MBA-2 - Sparta-K-2 Vidnoje |
Superleague Division 1 Damen |
47 : 63 |
01.11.17 16:30 |
||
Dynamo-Farm Kursk - Polytech SamGTU |
Superleague Division 1 Damen |
65 : 71 |
01.11.17 16:30 |
||
Chevakata Vologda - Yunost Penza |
Superleague Division 2 Frauen |
74 : 66 |
01.11.17 16:30 |
||
BLK Slavia Praha - BK Žabiny Brno |
ZBL |
83 : 68 |
01.11.17 16:30 |
||
Samsun BSB - Bandirma Kirmizi |
TBL |
70 : 85 |
01.11.17 16:00 |
||
Karesi Spor - Akhisar Bld. |
TBL |
88 : 73 |
01.11.17 16:00 |
||
Düzce Bld. - Istanbulspor |
TBL |
74 : 73 |
01.11.17 16:00 |
||
Ankara DSI - Bursaspor |
TBL |
80 : 74 |
01.11.17 16:00 |
||
Stavropolchanka-SKFU - UGMK Junior Yekaterinburg |
Superleague Division 1 Damen |
62 : 93 |
01.11.17 16:00 |
||
Spartak St. Petersburg W - Kazanochka-Akademiya |
Superleague Division 2 Frauen |
47 : 55 |
01.11.17 16:00 |
||
Dinamo-2 Ivanovo - Dinamo-2 Novosibirsk |
Superleague Division 2 Frauen |
48 : 64 |
01.11.17 16:00 |
||
FC Porto - ece bulls Kapfenberg |
Europa Cup Gruppe C |
85 : 84 |
01.11.17 16:00 |
||
Banvitspor - medi bayreuth |
Champions League Gr.C |
85 : 74 |
01.11.17 16:00 |
||
AGÜ Spor - Istanbul Üniv. |
Eurocup Damen Gr.E |
99 : 64 |
01.11.17 16:00 |
||
Petkim Spor - Antalya BSB |
TBL |
74 : 79 |
01.11.17 15:00 |
||
Istanbul BBSK - BC Dinamo Tbilisi |
Europa Cup Gruppe E |
72 : 52 |
01.11.17 15:00 |
||
UMMC Ekaterinburg - Fenerbahçe |
Euroleague Frauen 1.Runde Gr.B |
71 : 73 |
01.11.17 15:00 |
||
SFU Rostov-Don - Neftyanik |
Superleague Division 1 Damen |
76 : 70 |
01.11.17 15:00 |
||
Enisey Krasnoyarsk - MBK Ruzomberok |
Eurocup Damen Gr.B |
55 : 52 |
01.11.17 13:30 |
||
OGM Ormanspor - Türk Telekom |
TBL |
59 : 66 |
01.11.17 13:00 |
||
Bakirköy Basket - Bahçesehir Koleji |
TBL |
79 : 82 |
01.11.17 13:00 |
||
Xinjiang Flying Tigers - Liaoning Flying Leopards |
CBA |
108 : 110 |
01.11.17 13:00 |
||
Zhejiang Chouzhou Golden Bulls - Zhejiang Guangsha Lions |
CBA |
97 : 103 |
01.11.17 12:35 |
||
Fujian Sturgeons - Jiangsu Nangang Dragons |
CBA |
116 : 125 |
01.11.17 12:35 |
||
Jilin Northeast Tigers - Bayi Rockets |
CBA |
99 : 87 |
01.11.17 12:35 |
||
Qingdao Eagles - Shanxi Brave Dragons |
CBA |
121 : 140 |
01.11.17 12:35 |
||
Spartak-2 Noginsk - Yenisey-2 Krasnoyarsk |
Superleague Division 2 Frauen |
85 : 66 |
01.11.17 12:00 |
||
Woori Bank Wibee - KB Stars |
WKBL |
65 : 70 |
01.11.17 11:00 |
||
Jeonju KCC Egis - Goyang Orions |
KBL |
90 : 86 |
01.11.17 11:00 |
||
Shakhty - Nadezhda-2 Orenburg |
Superleague Division 2 Frauen |
54 : 87 |
01.11.17 11:00 |
||
Seoul Samsung Thunders - Seoul SK Knights |
KBL |
86 : 65 |
01.11.17 11:00 |
||
Libertadores Querétaro - Correcaminos Victoria |
Liga Nacional |
97 : 105 |
01.11.17 04:00 |
||
Fuerza Regia - Capitanes Ciudad Mx. |
Liga Nacional |
78 : 76 |
01.11.17 04:00 |
||
Toros Nuevo Laredo - Soles de Mexicali |
Liga Nacional |
83 : 73 |
01.11.17 03:30 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|