Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Golden State Warriors - Portland Trail Blazers |
NBA Playoffs |
118 : 106 |
01.05.16 21:30 |
||
Aurora Basket Jesi - Fulgor Omegna |
Seria A2 Playouts |
80 : 74 |
01.05.16 20:30 |
||
Basket Agropoli - Fortitudo Bologna |
Seria A2 Playoffs |
67 : 72 |
01.05.16 20:30 |
||
Pallacanestro Varese - Fraport Skyliners |
Europa Cup Finale |
62 : 66 |
01.05.16 20:30 |
||
ece bulls Kapfenberg - WBC Raiffeisen Wels |
Admiral Bundesliga Play offs |
70 : 92 |
01.05.16 20:15 |
||
Hapoel Tel Aviv - Hapoel Jerusalem |
Super League |
92 : 93 |
01.05.16 20:05 |
||
Rosa Radom - Polfarmex Kutno |
Era Liga Playoffs |
63 : 56 |
01.05.16 20:00 |
||
Unicaja Baloncesto - Herbalife Gran Canaria |
ACB |
92 : 87 |
01.05.16 19:30 |
||
Miami Heat - Charlotte Hornets |
NBA Playoffs |
106 : 73 |
01.05.16 19:00 |
||
Galitos Barreiro - UD Oliveirense |
LPB Play Offs |
77 : 60 |
01.05.16 19:00 |
||
Club Ourense Baloncesto - San Pablo Inmobiliaria Burgos |
Adecco Oro Playoffs |
91 : 65 |
01.05.16 19:00 |
||
Barcelos HT - Ovarense |
LPB Play Offs |
56 : 66 |
01.05.16 18:30 |
||
Movistar Estudiantes - Montakit Fuenlabrada |
ACB |
74 : 80 |
01.05.16 18:30 |
||
Acea Virtus Roma - Basket Recanati |
Seria A2 Playouts |
64 : 51 |
01.05.16 18:00 |
||
Basket FMC Ferentino - Roseto Sharks |
Seria A2 Playoffs |
97 : 85 |
01.05.16 18:00 |
||
Pallacanestro Dinamica Mantovana - Fortitudo Agrigento |
Seria A2 Playoffs |
70 : 72 |
01.05.16 18:00 |
||
Universo Treviso Basket - Junior Casale Monferrato |
Seria A2 Playoffs |
61 : 67 |
01.05.16 18:00 |
||
Basket Brescia Leonessa - Pallacanestro Trapani |
Seria A2 Playoffs |
80 : 70 |
01.05.16 18:00 |
||
Zenit - Autodor Saratov |
VTB United League Playoffs |
95 : 91 |
01.05.16 18:00 |
||
Artego Bydgoszcz - TS Wisla Can Pack Krakow |
Ekstraklasa Playoff Frauen |
50 : 52 |
01.05.16 18:00 |
||
Leicester Riders - Cheshire Phoenix |
BBL Play Off |
84 : 92 |
01.05.16 18:00 |
||
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers - BC Hallmann Vienna |
Admiral Bundesliga Play offs |
68 : 76 |
01.05.16 18:00 |
||
yourgoody dukes Klosterneuburg - Arkadia Traiskirchen Lions |
Admiral Bundesliga Play offs |
74 : 80 |
01.05.16 18:00 |
||
Allianz Swans Gmunden - Redwell Gunners Oberwart |
Admiral Bundesliga Play offs |
88 : 71 |
01.05.16 18:00 |
||
Ribeira Sacra Breogan Lugo - Leyma Basquet Coruna |
Adecco Oro Playoffs |
90 : 83 |
01.05.16 18:00 |
||
Le Mans - ASVEL Basket |
Coupe de France |
88 : 75 |
01.05.16 18:00 |
||
Besiktas - Galatasaray |
Basketball Liga |
71 : 76 |
01.05.16 18:00 |
||
Dominion Bilbao Basket - FC Barcelona Lassa |
ACB |
55 : 77 |
01.05.16 18:00 |
||
Laboral Kutxa Baskonia - RETAbet.es Gipuzkoa Basket |
ACB |
101 : 73 |
01.05.16 18:00 |
||
Anwil Wloclawek - King Wilki Morskie Szczecin |
Era Liga Playoffs |
68 : 50 |
01.05.16 17:50 |
||
Chalon/Saone - Enisey |
Europa Cup dritter Platz |
103 : 72 |
01.05.16 17:30 |
||
Chevakata Vologda - Enisey Krasnoyarsk |
RPBL Frauen Playoffs |
75 : 61 |
01.05.16 17:30 |
||
Sheffield Sharks - Glasgow Rocks |
BBL Play Off |
68 : 73 |
01.05.16 17:00 |
||
Mitteldeutscher BC - medi bayreuth |
Basketball Bundesliga |
89 : 77 |
01.05.16 17:00 |
||
MHP RIESEN Ludwigsburg - ratiopharm Ulm |
Basketball Bundesliga |
94 : 79 |
01.05.16 17:00 |
||
BG Göttingen - s.Oliver Baskets |
Basketball Bundesliga |
85 : 78 |
01.05.16 17:00 |
||
Phoenix Hagen - Crailsheim Merlins |
Basketball Bundesliga |
94 : 83 |
01.05.16 17:00 |
||
Basketball Löwen Braunschweig - Telekom Baskets Bonn |
Basketball Bundesliga |
95 : 93 |
01.05.16 17:00 |
||
EWE Baskets Oldenburg - FC Bayern München |
Basketball Bundesliga |
88 : 84 |
01.05.16 17:00 |
||
Alba Berlin - Giessen 46ers |
Basketball Bundesliga |
91 : 81 |
01.05.16 17:00 |
||
Brose Baskets - Eisbären Bremerhaven |
Basketball Bundesliga |
92 : 77 |
01.05.16 17:00 |
||
Khimky - Lokomotiv Kuban |
VTB United League Playoffs |
86 : 80 |
01.05.16 16:30 |
||
UMMC Ekaterinburg - Nadezhda |
RPBL Frauen Playoffs |
80 : 52 |
01.05.16 16:00 |
||
Siauliai - Klaipedos Neptunas |
LKL Playoffs |
93 : 84 |
01.05.16 16:00 |
||
Jurmala/Fenikss - Liepaja/ Triobet |
LBL 1. Divizija Playoffs |
64 : 79 |
01.05.16 16:00 |
||
MBA Moscov - Dynamo-GUVD Novosibirsk |
RPBL Frauen Playoffs |
93 : 85 |
01.05.16 15:00 |
||
Samara SSEU - PARMA |
Superleague Play Offs |
87 : 73 |
01.05.16 15:00 |
||
Landstede Basketbal Zwolle - SPM Shoeters Den Bosch |
Dutch League Playoffs |
89 : 74 |
01.05.16 15:00 |
||
VOO Wolves Verviers-Pepinster - Kangoeroes Basket Willebroek |
Scooore League Finalrunde Gruppe B |
80 : 90 |
01.05.16 15:00 |
||
CSKA Moscow - CEZ Basketball Nymburk |
VTB United League Playoffs |
79 : 72 |
01.05.16 14:00 |
||
Socar Petkim Spor - Best Balikesir |
TBL |
90 : 63 |
01.05.16 14:00 |
||
Iberostar Tenerife - Baloncesto Sevilla |
ACB |
90 : 71 |
01.05.16 13:30 |
||
Trabzonspor MP - Ankara Kolejliler |
Basketball Liga |
63 : 79 |
01.05.16 13:00 |
||
Bandirma Kirmizi - Sinpas Denizli |
TBL |
80 : 74 |
01.05.16 12:30 |
||
CAI Zaragoza - ICL Manresa |
ACB |
82 : 65 |
01.05.16 12:30 |
||
UCAM Murcia CB - Valencia Basket |
ACB |
80 : 62 |
01.05.16 12:30 |
||
Real Madrid - Rio Natura Monbus Obradoiro |
ACB |
111 : 81 |
01.05.16 12:30 |
||
MoraBanc Andorra - FIATC Joventut |
ACB |
96 : 65 |
01.05.16 12:30 |
||
Penas Huesca - Union Financiera Baloncesto Oviedo |
Adecco Oro Playoffs |
85 : 67 |
01.05.16 12:15 |
||
Rain or Shine Elasto Painters - San Miguel Beermen |
Commissioners Cup |
124 : 99 |
01.05.16 11:00 |
||
Levanga Hokkaido - Hiroshima Dragonflies |
JBL |
60 : 63 |
01.05.16 11:00 |
||
SunRockers Shibuya - Nishinomiya Storks |
JBL |
97 : 91 |
01.05.16 08:00 |
||
Chiba Jets - Brave Thunders |
JBL |
98 : 97 |
01.05.16 08:00 |
||
Eastern Mavericks W - North Adelaide Rockets W |
SA Premier League Frauen |
57 : 79 |
01.05.16 07:45 |
||
Central Districts Lions - Southern Tigers |
SA Premier League |
74 : 100 |
01.05.16 07:45 |
||
Hume City - Diamond Valley |
Big V State Championship |
91 : 85 |
01.05.16 07:00 |
||
Whittlesea - Hawthorn |
Big V State Championship |
83 : 75 |
01.05.16 07:00 |
||
Townsville Heat - Cairns |
QBL |
100 : 84 |
01.05.16 07:00 |
||
Sendai - Shinshu |
BJL Playoffs |
85 : 77 |
01.05.16 07:00 |
||
Niigata - Iwate |
BJL Playoffs |
66 : 83 |
01.05.16 07:00 |
||
Kyoto - Fukuoka |
BJL Playoffs |
93 : 69 |
01.05.16 07:00 |
||
Akita - Fukushima |
BJL Playoffs |
87 : 79 |
01.05.16 07:00 |
||
Waverley - Bulleen |
Big V State Championship |
110 : 69 |
01.05.16 06:30 |
||
Hamamatsu - Shiga |
BJL Playoffs |
66 : 77 |
01.05.16 06:30 |
||
Central Districts Lions W - Southern Tigers W |
SA Premier League Frauen |
60 : 115 |
01.05.16 06:00 |
||
Eastern Mavericks - North Adelaide Rockets |
SA Premier League |
69 : 66 |
01.05.16 06:00 |
||
Eltham W - Warrandyte W |
Big V State Championship Frauen |
62 : 51 |
01.05.16 06:00 |
||
Southern Peninsula W - Waverley W |
Big V State Championship Frauen |
54 : 63 |
01.05.16 06:00 |
||
Werribee - Corio Bay |
Big V State Championship |
86 : 99 |
01.05.16 06:00 |
||
Knox - Ringwood |
Big V State Championship |
92 : 77 |
01.05.16 06:00 |
||
Stirling Senators - Geraldton Buccaneers |
SBL |
105 : 112 |
01.05.16 06:00 |
||
Toyama - Aomori |
BJL Playoffs |
81 : 52 |
01.05.16 06:00 |
||
Okinawa - Kanazawa |
BJL Playoffs |
88 : 73 |
01.05.16 06:00 |
||
Ballarat - Brisbane |
SEABL |
80 : 94 |
01.05.16 06:00 |
||
BA CoE - Bendigo |
SEABL |
60 : 75 |
01.05.16 06:00 |
||
Melbourne - Geelong |
SEABL |
88 : 96 |
01.05.16 06:00 |
||
Shimane - Osaka |
BJL Playoffs |
55 : 61 |
01.05.16 05:30 |
||
Hume City W - Diamond Valley W |
Big V State Championship Frauen |
89 : 65 |
01.05.16 05:00 |
||
Whittlesea W - Melbourne W |
Big V State Championship Frauen |
59 : 66 |
01.05.16 05:00 |
||
Townsville Flames W - Cairns W |
QBL Damen |
79 : 73 |
01.05.16 05:00 |
||
Ballarat - Brisbane |
SEABL Damen |
88 : 62 |
01.05.16 04:00 |
||
BA CoE - Bendigo |
SEABL Damen |
85 : 75 |
01.05.16 04:00 |
||
Taranaki Mountain Airs - Canterbury Rams |
NBL |
82 : 95 |
01.05.16 04:00 |
||
San Antonio Spurs - Oklahoma City Thunder |
NBA Playoffs |
124 : 92 |
01.05.16 02:30 |
||
Manatí Atenienses - Bayamón Vaqueros |
Baloncesto Superior |
87 : 100 |
01.05.16 02:10 |
||
Ponce Leones - Mayagüez Indios |
Baloncesto Superior |
96 : 80 |
01.05.16 02:10 |
||
Santurce Cangrejeros - Quebradillas Piratas |
Baloncesto Superior |
76 : 84 |
01.05.16 02:10 |
||
Quilmes - Peñarol |
Nacional A - 2te Phase |
81 : 78 |
01.05.16 02:00 |
||
Boca Juniors - San Lorenzo |
Nacional A - 2te Phase |
92 : 80 |
01.05.16 02:00 |
||
Argentino de Junín - Obras Sanitarias |
Nacional A - 2te Phase |
87 : 83 |
01.05.16 02:00 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|