Name des Basketball Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
San Pablo Inmobiliaria Burgos - Cocinas.com CB Clavijo |
Adecco Oro |
85 : 80 |
01.04.16 21:00 |
||
Quesos Cerrato Palencia - Forca Lleida Club Esportiu |
Adecco Oro |
76 : 65 |
01.04.16 21:00 |
||
Club Melilla Baloncesto - Planasa Navarra |
Adecco Oro |
93 : 74 |
01.04.16 21:00 |
||
Leyma Basquet Coruna - Barcelona Lassa B |
Adecco Oro |
76 : 71 |
01.04.16 21:00 |
||
Penas Huesca - Club Ourense Baloncesto |
Adecco Oro |
65 : 74 |
01.04.16 21:00 |
||
Panathinaikos - Cedevita Zagreb |
Euroleague Gr.E |
76 : 60 |
01.04.16 20:45 |
||
Basic-Fit Brussels - Belfius Mons-Hainaut |
Scooore League Finalrunde Gruppe B |
75 : 82 |
01.04.16 20:30 |
||
Laboral Kutxa Baskonia - Real Madrid |
Euroleague Gr.F |
89 : 88 |
01.04.16 20:30 |
||
Amics Castello - CB Prat Joventut |
Adecco Oro |
68 : 69 |
01.04.16 20:30 |
||
Paris Levallois - Orleans |
Pro A |
82 : 78 |
01.04.16 20:30 |
||
Surrey Scorchers - Glasgow Rocks |
BBL |
65 : 103 |
01.04.16 20:30 |
||
Leeds Force - London Lions |
BBL |
74 : 69 |
01.04.16 20:30 |
||
Worcester Wolves - Leicester Riders |
BBL |
72 : 75 |
01.04.16 20:30 |
||
Esh Group Eagles Newcastle - Bristol Flyers |
BBL |
90 : 65 |
01.04.16 20:30 |
||
SV Halle LIONS - Herner TC |
Bundesliga Frauen Playoffs |
81 : 77 |
01.04.16 20:00 |
||
BM Slam Stal Ostrow Wielkopolski - Energa Czarni Slupsk |
Era Liga |
80 : 73 |
01.04.16 20:00 |
||
Denain - Hyeres Toulon |
Pro B |
46 : 56 |
01.04.16 20:00 |
||
Nantes - Lille MBC |
Pro B |
99 : 93 |
01.04.16 20:00 |
||
Le Portel - Souffelweyersheim |
Pro B |
73 : 58 |
01.04.16 20:00 |
||
Saint Chamond - Boulazac |
Pro B |
81 : 90 |
01.04.16 20:00 |
||
AVIDES Hurricanes - TV Saarlouis Royals |
Bundesliga Frauen Playoffs |
56 : 64 |
01.04.16 19:30 |
||
TH Wohnbau Angels - TSV 1880 Wasserburg |
Bundesliga Frauen Playoffs |
45 : 96 |
01.04.16 19:30 |
||
Fenerbahçe - Anadolu Efes |
Euroleague Gr.E |
90 : 86 |
01.04.16 19:30 |
||
BC Luleå - Norrköping Dolphins |
Basketligan Playoffs |
52 : 60 |
01.04.16 19:04 |
||
Telge Basket - Alvik BBK |
Damligan Playoffs |
44 : 75 |
01.04.16 19:00 |
||
BC Pharmaserv Marburg - Gruner Stern Keltern |
Bundesliga Frauen Playoffs |
56 : 67 |
01.04.16 19:00 |
||
CSKA Moscow - Zalgiris |
Euroleague Gr.F |
100 : 86 |
01.04.16 19:00 |
||
Wikana Start S.A. Lublin - Trefl Sopot |
Era Liga |
69 : 70 |
01.04.16 19:00 |
||
Rusichi Kursk - Sogdiana-SKIF |
Superleague Division 3 Playoffs |
88 : 65 |
01.04.16 18:00 |
||
Polski Cukier SIDEn Torun - Polfarmex Kutno |
Era Liga |
72 : 71 |
01.04.16 18:00 |
||
Catz Lappeenranta(dam) - Äänekosken Huima(dam) |
Naisten Korisliiga Playoffs |
89 : 49 |
01.04.16 17:30 |
||
Tampereen Pyrintö - Bisons Loimaa |
Korisliiga Play Off |
100 : 89 |
01.04.16 17:30 |
||
Kouvot - Salon Vilpas |
Korisliiga Play Off |
73 : 54 |
01.04.16 17:30 |
||
Kauhajoen Karhu - Helsinki Seagulls |
Korisliiga Play Off |
94 : 61 |
01.04.16 17:30 |
||
Kataja Basket - BC Nokia |
Korisliiga Play Off |
88 : 94 |
01.04.16 17:30 |
||
MBA Moscow - Kupol-Rodniki Izhevsk |
Superleague Gruppe A1 |
81 : 67 |
01.04.16 17:15 |
||
Elbrus Cherkesk - BK Kirov |
Superleague Division 3 Playoffs |
63 : 87 |
01.04.16 17:00 |
||
Tegas - Dinamo-MGTU |
Superleague Division 3 Playoffs |
65 : 72 |
01.04.16 17:00 |
||
Levski Sofia - Academic Bultex |
National BL |
83 : 75 |
01.04.16 17:00 |
||
Meliksah Üniversitesi - Final Genclik |
TBL |
76 : 78 |
01.04.16 17:00 |
||
Nika Syktyvkar - Energy-2 Ivanovo |
Superleague Division 2 Frauen Playoff |
51 : 52 |
01.04.16 16:30 |
||
Magnitka-University - Neftekhimik Tobolsk |
Superleague Division 3 Playoffs |
78 : 57 |
01.04.16 16:00 |
||
Cockburn Cougars - Stirling Senators |
SBL |
100 : 102 |
01.04.16 14:30 |
||
Lakeside Lightning - Perry Lakes Hawks |
SBL |
98 : 91 |
01.04.16 14:30 |
||
Perth Redbacks - South West Slammers |
SBL |
111 : 106 |
01.04.16 14:30 |
||
Dynamo-Junior - Nadezhda-2 Orenburg |
Superleague Division 2 Frauen Playoff |
48 : 61 |
01.04.16 14:30 |
||
Istanbul DSI - Sinpas Denizli |
TBL |
70 : 88 |
01.04.16 14:00 |
||
NLEX Road Warriors - Globalport Batang Pier |
Commissioners Cup |
110 : 105 |
01.04.16 13:00 |
||
Özel Gelisim Koleji - Acibadem Üniversitesi |
TBL |
84 : 92 |
01.04.16 13:00 |
||
Cockburn Cougars W - Stirling Senators W |
SBL Damen |
52 : 70 |
01.04.16 12:30 |
||
Lakeside Lightning W - Perry Lakes Hawks W |
SBL Damen |
91 : 100 |
01.04.16 12:30 |
||
Perth Redbacks W - South West Slammers W |
SBL Damen |
102 : 65 |
01.04.16 12:30 |
||
Spartak-2 Noginsk - Yenisey-2 Krasnoyarsk |
Superleague Division 2 Frauen Playoff |
78 : 68 |
01.04.16 12:00 |
||
Tokyo - Gunma |
BJL B1 |
75 : 95 |
01.04.16 12:00 |
||
Mt Gambier - Canberra |
SEABL |
81 : 71 |
01.04.16 11:30 |
||
Hobart - Sandringham |
SEABL |
81 : 53 |
01.04.16 11:00 |
||
Geelong - Brisbane |
SEABL |
73 : 55 |
01.04.16 11:00 |
||
Ballarat - Bendigo |
SEABL |
68 : 93 |
01.04.16 11:00 |
||
Dinamo-2 Novosibirsk - Vologda-2 Chevakata |
Superleague Division 2 Frauen Platz |
64 : 48 |
01.04.16 10:15 |
||
Phoenix Fuelmasters - Rain or Shine Elasto Painters |
Commissioners Cup |
104 : 109 |
01.04.16 10:15 |
||
Dinamo-2 Moscow - Shakhty |
Superleague Division 2 Frauen Playoff |
49 : 48 |
01.04.16 10:00 |
||
Nunawading - Melbourne |
SEABL |
85 : 62 |
01.04.16 09:30 |
||
Hobart - Sandringham |
SEABL Damen |
78 : 74 |
01.04.16 09:00 |
||
Geelong - Brisbane |
SEABL Damen |
57 : 62 |
01.04.16 09:00 |
||
Ballarat - Bendigo |
SEABL Damen |
87 : 90 |
01.04.16 09:00 |
||
BA CoE - Nunawading |
SEABL Damen |
74 : 62 |
01.04.16 09:00 |
||
Yunost Penza - Kazanochka-Akademiya |
Superleague Division 2 Frauen Platz |
74 : 59 |
01.04.16 08:00 |
||
Canterbury Rams - Wellington Saints |
NBL |
67 : 89 |
01.04.16 08:00 |
||
Portland Trail Blazers - Boston Celtics |
NBA |
116 : 109 |
01.04.16 04:00 |
||
Estudiantes Concordia - Argentino de Junín |
Nacional A - 2te Phase |
78 : 64 |
01.04.16 02:30 |
||
Gaiteros del Zulia - Guaros de Lara |
Liga Profesional |
77 : 92 |
01.04.16 02:30 |
||
Santurce Cangrejeros - Humacao Caciques |
Baloncesto Superior |
70 : 88 |
01.04.16 02:20 |
||
Ponce Leones - Quebradillas Piratas |
Baloncesto Superior |
93 : 76 |
01.04.16 02:10 |
||
Mayagüez Indios - Bayamón Vaqueros |
Baloncesto Superior |
92 : 102 |
01.04.16 02:10 |
||
Aguada Santeros - Guayama Brujos |
Baloncesto Superior |
89 : 92 |
01.04.16 02:10 |
||
Toros de Aragua - Trotamundos |
Liga Profesional |
83 : 91 |
01.04.16 02:00 |
||
Gigantes de Guayana - Bucaneros La Guaira |
Liga Profesional |
77 : 92 |
01.04.16 02:00 |
||
Panteras de Miranda - Guaiqueríes |
Liga Profesional |
88 : 83 |
01.04.16 02:00 |
||
Marinos de Anzoátegui - Cocodrilos |
Liga Profesional |
83 : 93 |
01.04.16 02:00 |
||
Lanús - Obras Sanitarias |
Nacional A - 2te Phase |
80 : 85 |
01.04.16 02:00 |
||
Oklahoma City Blue - Rio Grande Valley Vipers |
NBA D-League |
117 : 122 |
01.04.16 02:00 |
||
Iowa Energy - Sioux Falls Skyforce |
NBA D-League |
106 : 100 |
01.04.16 02:00 |
||
New Orleans Pelicans - Denver Nuggets |
NBA |
101 : 95 |
01.04.16 02:00 |
||
Valparaiso - George Washington |
NCAA |
60 : 76 |
01.04.16 01:00 |
||
Niagara River Lions - Island Storm |
NBL |
104 : 97 |
01.04.16 01:00 |
||
Maine Red Claws - Delaware 87ers |
NBA D-League |
127 : 124 |
01.04.16 01:00 |
||
Indiana Pacers - Orlando Magic |
NBA |
94 : 114 |
01.04.16 01:00 |
||
Houston Rockets - Chicago Bulls |
NBA |
100 : 103 |
01.04.16 01:00 |
||
Cleveland Cavaliers - Brooklyn Nets |
NBA |
107 : 87 |
01.04.16 01:00 |
© 2011 - 2024 die-basketball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|